Посудомоечная машина Electrolux

Посудомоечная машина Electrolux. Состояние: Б/у.

В городе Уфа предлагается к продаже посудомоечная машина Electrolux. Это надежное и функциональное устройство, которое поможет сэкономить ваше время и силы при мытье посуды.

Модель машины имеет стильный и современный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер вашей кухни. Она обладает компактными размерами, что позволяет установить ее даже в небольших помещениях.

Посудомоечная машина Electrolux обеспечивает высокую эффективность мытья и сушки посуды благодаря своим передовым технологиям и функциям. Она оснащена несколькими режимами работы, которые позволяют выбирать наиболее подходящий вариант для различных типов посуды и загрязнений.

Вместимость машины составляет до 12 комплектов посуды, что позволяет одновременно помыть большое количество тарелок, столовых приборов, стаканов и других предметов. Благодаря этому, вы сможете справиться с грязной посудой всей семьи за один цикл работы машины.

Машина оснащена интеллектуальной системой дозирования моющих средств, что позволяет экономить расход материалов и обеспечивает экологическую чистоту. Она также имеет функцию отложенного старта, которая позволяет запустить машину в удобное для вас время.

Посудомоечная машина Electrolux в городе Уфа предлагается по привлекательной цене, что делает ее доступной для широкого круга покупателей. Это отличное вложение в вашу кухню, которое поможет сделать вашу жизнь более комфортной и удобной. Не упустите возможность приобрести это функциональное устройство и наслаждаться свободным временем!
5 500 руб.   ≈ 60 $   ≈ 56 €